СК Медведь

Условия подрядчика

Наличие выставочной площадки

п. Лесная речка ул. Ленина 1

Собственное производство

г. Архангельск п.Лесная речка

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Дата основания 15 января 2008
  • Добавлен 23 октября 2016
  • На Лесстрое 9 лет 10 месяцев 29 дней
  • Заходил 01 января 1970
  • Страница заполнена на 30%
  • 0 просмотров всех проектов
  • 3769 просмотров профиля
О компании СК Медведь
Профиль компании заблокирован по результатам проверки. Причина: компания не заполняет данные. Восстановить профиль можно в рамках правил портала. Для связи с модератором напишите нам на info@lesstroy.net

География строительства

#Максим, специалист компании БИИКС 2014-11-14 15:07

Нейтральная оценка

Здравствуйте, Алексей.
В БИИКС предоставляется 1 год гарантии на скважину на песок. Если Вы хотели оплатить наличными, то наш менеджер должен был рассказать, что предоплата составила бы стоимость 10 метров скважины. В случае оплаты безналом, действительно только 100% предоплата. Разумеется, Вам выдается договор (который обговаривается и прорабатывается), акт и чек на предоставленные работы. Поэтому о черном нале речь идти не может.
Благодаря тому, что Вы нам скинули переписку с менеджером компании, мы выяснили, что она предоставляла неверную информацию. Приносим свои глубочайшие извинения!