Стильная Дача
Показать контакты

Условия подрядчика

Собственное производство

Ярославская обл. с. Семлово

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

Доставка нашим автотранспортом до заказчика. Доставка включена в стоимость дома. Разгрузка нашими бригадами. Сборка.

Коммуникации

Делаем сами

  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 05 января 2006
  • ИНН 772328332814
  • Добавлен 02 апреля 2018
  • На Лесстрое 7 лет 11 месяцев 25 дней
  • Заходил 04 марта 2025
  • Страница заполнена на 100%
  • 1016 просмотров всех проектов
  • 1610 просмотров профиля
О компании Стильная Дача

Строительная компания "Стильная Дача" - Занимается строительством загородных домов из дерева: каркаса, бруса и бревна. Возводим- дома, бани под усадок. Монтируем фундаменты - свайно-винтовые, ленточные и плиты. Занимаемся отделкой домов под ключ, после усадки.


У нас свое производство и делянки в Ярославской области где мы заготавливаем и обрабатываем древесину хвойных пород - ель и сосна (для строительства).


У нас есть технический отдел, который производит расчеты по домам, баням и проектирует проекты. Часть из них можно посмотреть на нашем сайте.


Все рабочие и плотники с Ярославской области или из ближайших регионов. Все имеют гражданство РФ.


Наши бригады плотников имеют большой опыт в работе по строительству домов из дерева. Работаем круглый год.  В Московской облпсти и регионах.










География строительства

Отзывы о компании Стильная Дача

#Галина, 3507 2012-10-13 00:46

Положительная оценка

Добрый день. Стали счастливыми обладателями участка в 6 соток. Решили начать с небольшого домика. Нам нужно было спроектировать дом с комнатой для отдыха, кухней и ванной. Но сложность была в том, что еще не определились с выбором материала, а так же планировали в дальнейшем построить большой дом.
а этот переделать под баню + гостевой дом. Нужен был совет и консультация специалистов. В компанию Солнечный Дом пришли по многочисленным положительным отзывам. И пока не пожалели, потому что нам настолько грамотное, как мне показалось, сделали предложение. Полное впечатление. Что они знают, что делают.
И я не строитель по образования понимаю, что мы легко сможем потом перестроить дом под баню. Если все удачно сложиться. то возможно у этой же компании через какое-то время (как будет финансовая возможнность) будем заказывать и сам дом.
Желаю себе и всем вам удачи!